Leilão: 1708 | Lotes: 25
Número Lote: 10
«Abstrato» - GRACINDA CANDEIAS (NASC. 1947)
serigrafia sobre papel, assinada e datada de 2000, ed. 189/200. Dim. - 50 x 70 cm