Número Lote: 25

Parte de serviço

porcelana e faiança, decoração monocroma, séc. XX, marcas diversas, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 25 cm (maior)

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril