Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 25
Parte de serviço
porcelana e faiança, decoração monocroma, séc. XX, marcas diversas, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 25 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril