Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 11
Puttis
marfinite relevada, moldura entalhada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 50 cm
Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 11