Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 27
Tabuleiro
madeira com pegas em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 38 x 66 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril