Número Lote: 28

Par de apliques de parede

madeira, decoração entalhada e com embutidos, séc. XX, um lumes, elecrificados, faltas e defeitos. Dim. - 25 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril