Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 28
Par de apliques de parede
madeira, decoração entalhada e com embutidos, séc. XX, um lumes, elecrificados, faltas e defeitos. Dim. - 25 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril