Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 29
Par de apliques
bronze, decoração relevada, séc. XX, eletctrificados, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 28 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril