Livros
Leilão: 1952 | Lotes: 50
Número Lote: 22
Lote de preçários e publicidade
impressões sobre papel, meados do séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 x 20 cm
Leilão: 1952 | Lotes: 50
Número Lote: 22