Leilão: 1635 | Lotes: 28
Número Lote: 15
Publicidade de culinária
impressões sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 15 cm
Leilão: 1635 | Lotes: 28
Número Lote: 15