Número Lote: 43

Parte de serviço de copos

cristal com friso a dourado, composto por 12 copos água, 9 vinho branco/tinto + 1 copo vermelho, 3 copos de champanhe e 8 copos de degistivo/aperitivo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 18 cm (copo de água)