Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 48
12 colheres de refresco
metal, terminações em pedra dura, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 cm
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 48