Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 30
Guarda jóias e caixa
madeira e outros materiais, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 7 x 19 x 11 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril