Leilão: 1635 | Lotes: 28
Número Lote: 38
Colecção «Inquérito» - 24 Vol.
séc. XX, faltas e defeitos.
Leilão: 1635 | Lotes: 28
Número Lote: 38
séc. XX, faltas e defeitos.