Leilão: 1637 | Lotes: 29
Número Lote: 3
Lote de bordados
fio de algodão e algodão, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 70 cm (maior)
Leilão: 1637 | Lotes: 29
Número Lote: 3