Leilão: 1637 | Lotes: 29
Número Lote: 7
«Músico» - Apito
barro, decoração policromada, séc. XX, marcado na base, sinais de uso. Dim.- 23 cm
Leilão: 1637 | Lotes: 29
Número Lote: 7