Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 32
Cinco molduras
materiais diversos, séc. XX,pequenas faltas e defeitos. Dim. - 25 x 18 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril