Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 43
Duas tesouras de morrão e tesoura
metal e metal amarelo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm (maior)
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 43