Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 34
Cinco castiçais
em bronze e metal, séc.XX , alguns electrificados, sinais de uso. Dim. - 23 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril