Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 36
ferro, séc. XX, com defeitos, com abat-jours, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 68 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril