Leilão: 1637 | Lotes: 29
Número Lote: 9
Lote de 7 guardanapos
linho e linha de algodão, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 50 x 50 cm
Leilão: 1637 | Lotes: 29
Número Lote: 9