Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 37
Par de candeeiros de mesa
vidro, a petróleo, com chaminé em vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 50 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril