Leilão: 1637 | Lotes: 29
Número Lote: 39
Cartazes de caça e preçários 1950
impressões sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 x 20 cm
Leilão: 1637 | Lotes: 29
Número Lote: 39