Leilão: 1637 | Lotes: 29
Número Lote: 36
Dux-Episcop 49
materiais dievrsos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 21 x 17 x 9 cm
Leilão: 1637 | Lotes: 29
Número Lote: 36