Leilão: 1637 | Lotes: 29
Número Lote: 41
«Mulher a ler»
metal relevado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 31 x 23 cm
Leilão: 1637 | Lotes: 29
Número Lote: 41