Leilão: 1639 | Lotes: 34
Número Lote: 5
Quatro cadeados
metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 13 x 8 cm
Leilão: 1639 | Lotes: 34
Número Lote: 5