Leilão: 1638 | Lotes: 23
Número Lote: 4
Doze copos
cristal gomado, dois formatos diferentes, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm (o maior)
Leilão: 1638 | Lotes: 23
Número Lote: 4