Número Lote: 7

«Folhas» - JOSÉ CORREIA (SÉC. XX)

azulejo, decoração a azul e branco, assinado, articipou na Exposição de Cerâmica de 1985, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 x 13 x 3 cm