Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 39
Par de candeeiros a petróleo
vidro, s/ chaminé, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 25 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril