Leilão: 1639 | Lotes: 34
Número Lote: 10
Centenário da morte do rei D. Fernando de Saxe Coburgo-Gotha - 12 Gravuras
gravuras a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 40 cm