Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 40
Lote diverso de candeeiros
materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 40 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril