Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 41
Candeeiro de petróleo
metal, electrificado, com abat-jours em vidro opalino, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 48 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril