Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 43
Tocheiro
madeira, decoração entalhada, séc. XX, electrificado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 80 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril