Leilão: 1647 | Lotes: 18
Número Lote: 24
Lote diverso
porcelana da China, decorações diversas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm (o maior)
Leilão: 1647 | Lotes: 18
Número Lote: 24