Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 7
Dois relógios de pulso
com caixa original, marca SWATCH, mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos
Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 7