Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 7
Mesa de cabeceira
madeira, tampo em mármore, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 93 x 38 x 38 cm
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 7