Leilão: 1640 | Lotes: 33
Número Lote: 7
Lugares sagrados de Portugal - VOL. I e II
séc. XX, sinais de uso
Leilão: 1640 | Lotes: 33
Número Lote: 7
séc. XX, sinais de uso