Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 40
Paliteiro
metal dourado, decoração relevada "tocheiro" e "querubins", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 13 cm
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 40