Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 46
Lamparina
metal amarelo, séc. XX, sinais de uso. Dim . - 43 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 46