Leilão: 1639 | Lotes: 34
Número Lote: 42
Duas garrafas de licor
vidro moldado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 31 cm (a maior)
Leilão: 1639 | Lotes: 34
Número Lote: 42