Leilão: 1640 | Lotes: 33
Número Lote: 9
Tabuleiro com frutos miniatura
madeira, séc. XX, africano, sinais de uso. Dim. - 24 cm
Leilão: 1640 | Lotes: 33
Número Lote: 9