Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 47
Relógio de parede
caixa em madeira e vidro, séc. XX, mecanismo a necesitar de revisão, faltas e defeitos, pendulo e chave, c/ xilófagos. Dim. - 66 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril