Número Lote: 47

Relógio de parede

caixa em madeira e vidro, séc. XX, mecanismo a necesitar de revisão, faltas e defeitos, pendulo e chave, c/ xilófagos. Dim. - 66 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril