Leilão: 8067 | Lotes: 40
Número Lote: 12
Tabuleiro
metal relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 8 x 35 x 24 cm
Leilão: 8067 | Lotes: 40
Número Lote: 12