Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 48
Mesa de pé de galo
madeira, séc. XX, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 54 x 41 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril