Leilão: 1640 | Lotes: 33
Número Lote: 30
Sem título - MANUEL CARGALEIRO (1927)
estampa sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 38 x 28 cm
Leilão: 1640 | Lotes: 33
Número Lote: 30