Leilão: 1640 | Lotes: 33
Número Lote: 29
Duas caixas
porcelana, decoração floral policroma e com figuras monocromáticas, uma alemã e outra marcada VILLEROY&BOCH, séc. XX, pequenos desgastes. Dim. - 10,5 x 8 cm. (maior)