Número Lote: 29

Duas caixas

porcelana, decoração floral policroma e com figuras monocromáticas, uma alemã e outra marcada VILLEROY&BOCH, séc. XX, pequenos desgastes. Dim. - 10,5 x 8 cm. (maior)