Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 49
Licitações: 17
Mesa de cancela
madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 76 x 98 x 98 cm (aberta)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril