Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 51
Escaparate
madeira, decoração entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 x 84 x 22 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril