Leilão: 1641 | Lotes: 31
Número Lote: 26
Duas litografias
litografias a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 13 x 16 cm (maior)
Leilão: 1641 | Lotes: 31
Número Lote: 26