Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 39
Base de tocheiro
faiança, decoração a azul e branco, séc. XX, marcado Campolio, defeitos na base. Dim. - 25 cm
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 39