Leilão: 1641 | Lotes: 31
Número Lote: 27
«Paisagens»
litografias a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 19 x 14 cm (maior)
Leilão: 1641 | Lotes: 31
Número Lote: 27