Leilão: 1641 | Lotes: 31
Número Lote: 28
«S. Vicentii Paulo»
gravura a negro sobre papel, séc. XX, manchas de humidade. Dim. - 28 x 16 cm
Leilão: 1641 | Lotes: 31
Número Lote: 28